房产热销电话:400-888-88888
新闻资讯CLASS
联系方式contact us
地址:某市某区某街某号
电话:13912345678
传真:13912345678
新闻详情 当前位置:首页 > 新闻详情
羽毛球多少钱一个?
发布人:365bet娱乐平台-365bet足球盘-365bet备用网址官网 发布日期:2019-11-23 11:16:53

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  2014-01-02展开全部各地物价不同。

  1元的 1.5元的 2元的 这些是普通的 还有更好的

  不过我觉的1.5的也还行啊 平时玩 又不是干吗

  不知道你用的是什么档次的球哦,跟小朋友打着玩就买两块钱的,像我们达到业余三四级水平的一般用一筒(十二个球)120块,也就是10块左右一个的航空牌羽毛球。反正看情况而定。

  我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

地址:某市某区某街某号    座机:400-8888-888    手机:15012345678
版权所有:    技术支持:某网站建设公司    365bet娱乐平台-365bet足球盘-365bet备用网址官网